пятница, 5 сентября 2014 г.

Любимый фильм детства

В этом посте я расскажу о фильме "Ловушка для родителей", одном из моих самых любимых фильмов с детства. Фильм был снят в 1998 году в США. В главной роли снимается Линдси Лохан.
Сценарий фильма основан на книге "Лотти и Лиза" немецкого писателя Эриха Кестнера.
Примерная девочка Энни Джеймс из Лондона и типичная американка Холли Паркер из солнечной Калифорнии едут летом в один лагерь. Девочки замечают очевидные внешние сходства между собой, но не хотят верить в это. Между девочками разгорается война и они переворачивают весь лагерь вверх дном, за что их заселяют в отдельный домик вдвоём. Сначала девочки наотрез отказываются общаться друг с другом, но позже случилось непредвиденное. У обеих девочек есть половина от разорванной фотографии. У Энни фотография отца, о котором она мечтает, а у Холли половинка фотографии с матерью, которую она хочет увидеть больше всего на свете. Девочки соединяют половинки и видят фотографию со свадьбы их родителей. Энни и Холли больше не отрицают своего внешнего сходства и понимают, что они близняшки.
Девочки безумно хотят увидеть своих родителей вместе и делают для этого все возможное.
Они начинают действовать. Немного поработав над своим внешним видом, девочки возвращаются из лагеря домой. Однако калифорнийка Холли летит в Лондон, чтобы увидеть свою маму, а англичанка Эмми отправляется в Калифорнию, чтобы встретить своего отца.
Позже родители всё-таки узнают правду, и вынуждены обменять девочек обратно. Но близняшки не хотят разлуки, более того, они хотят воссоединения родителей, и родители попадают в их ловушку.
Я очень люблю эту семейную комедию и много раз пересматривала её с:


Комментариев нет:

Отправить комментарий